|
Суббота, 27.06.2026, 16:44 Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 31
|
Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдет, А худшее - не сможет повториться. Пусть солнце светит, Снег искрится тая. И запах ели в комнате плывет. Я счастья, бодрости От всей души желаю В чудесный праздник - Новый год!
Просмотров:
548
|
Добавил:
lenavrik
|
Дата:
31.12.2009
| |
|