Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кого из клана РУ°1 и СЛАВ, вы любите "лопать" больше вего)?
Всего ответов: 78
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.06.2026, 16:44
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 31

Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!
Просмотров: 548 | Добавил: lenavrik | Дата: 31.12.2009

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Радио
Архив записей
Наши Союзники
  • [BDW]Black Dragon Warriors
  • [LUDO]LEADERS UNITED DARK ORBIT